МОЛОДОСТЬ

В каждом человеке есть волшебное семя. Также как крошечное зернышко несет в себе образ огромного дерева, так и волшебное семя содержит в себе Образ Вечно Молодого Тела. Обнаружить это внутреннее сокровище и взрастить его – задача планетарной жизни человека. Молодость — Дар Творца. Более того, в качестве этого дара выступает сам Творец, Великое Я. Молодость — это наша Сущность, подлинное Я, Марджэ.

Жизнь — прекрасна, изобильна, молода. Старость бездуховна, смертна, уродлива. Для человека понятие старости не заложено как данность в КОСМИЧЕСКОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ (Божьем Промысле) и потому иллюзорно. Уродство старости – результат эпигенетического воздействия на «Печать Бога» — наше ДНК — мощной ментальной активности с ее страхами, негативизмом и своеволием. Старость — это искусственное образование, твердая окаменелость, раковина, выстроенная личным, родовым и планетарным Эго. Эта старая раковина скрывает в себе жемчужину  молодости, Жизнь Вечную.

Жемчужина Вечной Молодости – Точка Контакта с Бесконечностью внутри нас, Полем возможностей космического Сознания, квантовым потенциалом. Она находится на высшем уровне Подсознания/Сверхсознания – духовной вершине Каf. Великие Мастера человечества не один раз показывали своим примером, что любые ограничения стареющей и болеющей плоти преодолимы и не являются  Законами Жизни.

Упражнение. Тело Вечной Молодости.

Представьте, что внутри вас есть волшебное семя, живая жемчужина — дар Творца Вселенной, Источника Жизни. Из этого семени Тело Молодости растет каждый раз, когда вы осознанно направляете на него луч внимания. Скажите себе перед сном: «Я знаю, что внутри меня есть семя Вечно Молодого Тела. Это Тело безупречное и совершенное. На каждом вдохе к нему приходит Энергия Творческой Силы, которая питает его рост и развитие. На каждом выдохе, Божественный Алхимик, Марджэ трансформирует Творческую Энергию в золотую сияющую субстанцию клеток, тканей и органов Бессмертного Тела, которому суждено жить активной молодой Жизнью в Океане Духа. Всю ночь  Вечный Источник Жизни будет питать это растущее Тело – молодое, сияющее, прекрасное. Это Желание моей души, мое Мастер-Желание, плоды которого я хочу дарить людям и всему живому. Оно сияет в каждом мгновении Я ЕСМЬ, на Троне мой души, в духовном Сердце. Я засыпаю в золотом сиянии Я ЕСМЬ. Я засыпаю в Любви Источника Вечной Жизни внутри меня, в его нежных объятиях и Бесконечном Покое. Да будет так».